Город «Blacky Dress» объявил о поступлении новой летней коллекции с блузами от 900 рублей

«Blacky Dress» объявил о поступлении новой летней коллекции с блузами от 900 рублей

Магазин стильной женской одежды «Blacky Dress» объявил о поступлении новой летней коллекции с блузами от 900 до 2 200 рублей.

Магазин стильной женской одежды «Blacky Dress» объявил о поступлении новой летней коллекции с блузами от 900 до 2 200 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 марта представитель магазина.

«Чтобы вы и в кризис могли одеваться в модную и качественную одежду, мы приготовили новую коллекцию от российских фабрик. Каждая модель была заботливо отобрана на выставках «Текстильлегпром» и CPM с учётом актуальных тенденций этого летнего сезона, а главное - соотношения цены и качества. Так что вам не придётся отказывать себе в удовольствии обновить гардероб, ведь цены у нас очень демократичны. В магазине представлена одежда как для молодых девушек, так и для зрелых женщин, она пошита из тканей, в состав которых входят натуральные волокна. Разнообразие размеров — от 42-го до 58-го — позволит одеться в «Blacky Dress» читинкам с разным типом фигуры», — отметил собеседник агентства.

Он добавил также, что в магазине действует интересное предложение — на коллекцию прошлого сезона объявлена скидка 50%.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления