Происшествия Гендиректора «Забайкалспецтранса» повторно поместили под домашний арест

Гендиректора «Забайкалспецтранса» повторно поместили под домашний арест

Гендиректор «Забайкалспецтранса» Вячеслав Колычев после повторного задержания, которое прошло 19 марта, вновь помещён под домашний арест.

Гендиректор «Забайкалспецтранса» Вячеслав Колычев после повторного задержания, которое прошло 19 марта, вновь помещён под домашний арест, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 марта его родственники.

«Он снова дома, находится под домашним арестом», — отметили собеседники агентства, не уточнив причины повторного задержания.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю информацию по делу гендиректора «Забайкалспецтранса» комментировать отказались.

Утром 19 февраля в своём офисе был задержан генеральный директор принадлежащего администрации Читы и обслуживающего городские свалки и кладбища ОАО «Забайкалспецтранс» Вячеслав Колычев. В офисе организации провели обыски и изъяли несколько коробок документов. Позже в УМВД пояснили, что гендиректора задержали по подозрению в злоупотреблении полномочиями . По решению суда, 24 февраля Колычев был помещён под домашний арест на время следствия.

Исполняющий обязанности руководителя «Забайкалспецтранса» Константин Матвеев заявил, что дело Колычева не связано со строительством в Чите завода по переработке мусора, работами по которому занимается предприятие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления