Общество Джип, в котором сын депутата гордумы Читы закрылся от полиции, поставили на штрафстоянку

Джип, в котором сын депутата гордумы Читы закрылся от полиции, поставили на штрафстоянку

Полицейские поставили на штрафстоянку автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором пьяный сын депутата гордумы Читы Александра Щебенькова закрылся от полиции на три часа.

1 из 3

Полицейские поставили на штрафстоянку автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором пьяный сын депутата гордумы Читы Александра Щебенькова закрылся от полиции на три часа. О задержании мужчины ИА «Чита.Ру» сообщили 20 марта в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Депутат Читинской городской Думы Александр Щебеньков по фото опознал в забаррикадировавшемся от полиции в автомобиле Toyota Land Cruser утром 20 марта молодом человеке своего сына и заявил, что не будет вмешиваться в разбирательство.

«Около шести часов утра 20 марта на перекрёстке улиц Бутина и Новобульварная экипаж ДПС остановил для проверки автомобиль, водитель которого неадекватно вёл себя на дороге. Молодой человек, находящийся за рулём Toyota Land Cruiser, отказался от медицинского освидетельствования, документов при нём не было. Для установления его личности и составления административного протокола автомобиль и водитель были доставлены в УМВД по городу Чите. После прибытия эвакуатора для помещения машины на штраф-стоянку водитель заблокировал двери и на протяжении трёх часов отказывался выходить. Открыл двери молодой человек лишь после того, как спасатели начали вскрывать автомобиль», - уточнили в пресс-службе.

В отношении 24-летнего читинца составлены протоколы за отказ от медицинского освидетельствования и за невыполнение законных требований сотрудника полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления