CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Волонтёры с полицией будут искать пропавшего Михаила Дементьева в Чите

Волонтёры с полицией будут искать пропавшего Михаила Дементьева в Чите

Волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова будут прочёсывать местность вместе с полицией в поисках 30-летнего Михаила Деменьтева, который 7 марта ушёл из дома в посёлке Атамановка Читинского района и не вернулся.

Волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова будут прочёсывать местность вместе с полицией в поисках 30-летнего Михаила Деменьтева, который 7 марта ушёл из дома в посёлке Атамановка Читинского района и не вернулся, сообщается 19 марта в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».

«21 марта с 8.30 до 9.00 состоится сбор добровольцев для помощи в поисках Михаила Дементьева правоохранительным органам - в прочёске местности. Место сбора: конечная остановка троллейбуса №3, в Сосновом Бору, около отдела полиции по адресу улица Силикатная, 1а», - говорится в сообщении.

Заявление в полицию 7 марта написала жена пропавшего. У мужчины шрам над губой, тёмная кожа, татуировка в виде тигра или льва на плече. Был одет в синюю железнодорожную куртку со светоотражающими полосками, брюки синие камуфляжные,сапоги синие высокие, шапка чёрная. Одежда может быть в крови, а также сломан нос и раны на голове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления