Происшествия Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины-таксиста 8 марта в Карымском

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины-таксиста 8 марта в Карымском

Сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего жителя посёлка Карымское Забайкальского края, который подозревается в убийстве женщины-таксиста 8 марта и краже её Toyota Caldina.

Сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего жителя посёлка Карымское Забайкальского края, который подозревается в убийстве женщины-таксиста 8 марта и краже её Toyota Caldina, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 марта в пресс-службе краевого УМВД.

«Молодой человек, находившийся за рулём Toyota погибшей, попытался скрыться от полицейских, на берегу реки Ингода не справился с управлением, и автомобиль застрял в сугробе. Оперативники задержали водителя, которым оказался 21-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений. Молодой человек признался в том, что убил владелицу машины», - говорится в сообщении.

Задержанный показал полицейским место совершения преступления, где и было обнаружено тело без вести пропавшей. Подозреваемый заключён в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления