Общество Волонтёры присмотрят за детьми участников «Тотального диктанта» в Чите

Волонтёры присмотрят за детьми участников «Тотального диктанта» в Чите

Волонтёры в детской комнате будут присматривать и развлекать детей, чьи родители в 2015 году будут писать «Тотальный диктант-2015» в Чите.

Волонтёры в детской комнате будут присматривать и развлекать детей, чьи родители в 2015 году будут писать «Тотальный диктант-2015» в Чите, сообщается 7 марта на сайте забайкальского отделения проекта.

«Тотальный диктант-2015» пройдёт в Чите 18 апреля в 14:00 в корпусе горного факультета ЗабГУ по адресу: Кастринская, 1, на двух площадках в корпусе по улице Бабушкина, 129 в корпусе энергетического факультета на Баргузинской, 49 и в здании факультета филологии по улице Чкалова, 140.

«Теперь, если вам не с кем будет оставить детей, берите их с собой! Наши милые волонтёры займут ваших деток, пока вы будете писать Тотальный диктант!» — уточняется в сообщении.

Детская комната будет организована на одной из пяти читинских площадок проекта.

В 2014 году восемь читинцев написали его на «отлично», более 50 человек получили отметку «хорошо», а 100 —«удовлетворительно», всего в акции участвовали 417 человек; в 2013 году «Тотальный диктант» в Чите на оценку «отлично» не написал никто, девять человек получили «четвёрки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления