Общество Арт-директор Международного фестиваля «Bach-fest» даст два органных концерта в Чите

Арт-директор Международного фестиваля «Bach-fest» даст два органных концерта в Чите

Солист Свердловской филармонии, арт-директор Международного фестиваля «Bach-fest» Тарас Багинец выступит с двумя концертами в органном зале Забайкальской краевой филармонии 25 апреля.

Cолист Свердловской филармонии, арт-директор Международного фестиваля «Bach-fest» Тарас Багинец выступит с двумя концертами в органном зале Забайкальской краевой филармонии 25 апреля, сообщается на сайте учреждения.

Тарас Багинец представит в Чите две программы - «Северная органная школа и Сезар Франк» и «Бах и немецкий романтический орган».

Начало в 14.00 и 17.00.

Украинский органист Тарас Багинец выступает в органных залах России, гастролирует в Украине, Германии, Италии, Франции, Швеции, Дании, Чехии, Литве, Латвии, Молдове, Австрии, Польше. Его приглашают с концертами в храмы Европы, где он играет на исторических органах 17–19 веков. Багинец известен в качестве эксперта по органостроению, в последние годы он участвовал в нескольких проектах по реконструкции, реставрации и постройке новых органов. С 2011 года - арт-директор международного фестиваля "Bach-fest" в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления