Город Компания «Нефтемаркет» в честь юбилея Победы разыграет квартиру в Чите

Компания «Нефтемаркет» в честь юбилея Победы разыграет квартиру в Чите

Квартира в Чите, 10 тысяч литров бензина и другие призы достанутся участникам специальной акции ОАО «Нефтемаркет», посвящённой 70-летию Великой Победы.

Квартира в Чите, 10 тысяч литров бензина и другие призы достанутся участникам специальной акции ОАО «Нефтемаркет», посвящённой 70-летию Великой Победы, сообщил 2 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Для участия в рекламной акции необходимо приобрести на АЗС ОАО «Нефтемаркет», участвующих в акции, любой вид топлива или товара на сумму не менее 500 рублей и получить чек; собрать кассовые чеки на сумму 6 тысяч рублей и предъявить их на АЗС для получения билета. Принимаются только оригиналы кассовых чеков, выданных с 1 марта по 30 июня 2015 года. Билет акции выдаётся на каждые полные 6 тысяч рублей, кассовые чеки суммируются. Розыгрыш призов состоится 18 июля 2015 года, информация о месте и времени розыгрыша будет размещена на АЗС и на сайте ОАО «Нефтемаркет» за 20 дней до розыгрыша. Полные правила акции размещены на официальном сайте ОАО «Нефтемаркет» nm-chita.ru.

Нефтемаркет

пер. Авиационный, 10
8 (3022) 315-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления