Политика Плюхин: «Часть страны готовится к пляскам на могиле Немцова»

Плюхин: «Часть страны готовится к пляскам на могиле Немцова»

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин 1 марта в сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) раскритиковал негативное мнение большинства пользователей соцсети «Одноклассники» по поводу убийства Немцова, заявив, что «часть страны готовится к пляскам» на его могиле.

«Я до блевотины не люблю «Одноклассники». Нахожусь там только для работы - общения с жителями района и решения их проблем. Сейчас натыкаюсь на темы по поводу убийства Бориса Ефимовича и волосы встают дыбом — такого количества Полиграфов Полиграфовичей нельзя найти нигде, кроме как в «Одноклассниках». Некто Виктор Морелли, герой забайкальских публикаций и внук героя Халхин-Гола, запостил тему «Пуделя убили». Следом — волна ненависти, подвального и первобытного воспитания», — написал Плюхин.

Он отметил, что «казалось бы, вменяемые люди, убелённые сединами и обвязанные галстуками», смакуют смерть, чужое горе и ждут новых смертей.

«А каждая нотка ненависти пронизана любовью к нашему Дуче», — добавил глава администрации.

«Дуче» в переводе с итальянского - «вождь». Титул «Его превосходительство глава правительства, Дуче фашизма и основатель империи» после 1936 года носил Бенитто Муссолини, итальянский политический и государственный деятель, лидер Национальной фашистской партии, диктатор. Муссолини был смещён и арестован в 1943 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления