Происшествия УМВД отказало в возбуждении дела читинцу, обвиняющего экс-невесту в краже автомобиля

УМВД отказало в возбуждении дела читинцу, обвиняющего экс-невесту в краже автомобиля

Дознаватель отдела полиции УМВД России по Забайкальскому краю отказал жителю Читы в возбуждении уголовного дела по факту кражи автомобиля, в которой обратившийся обвинил свою бывшую девушку.

Дознаватель отдела полиции УМВД России по Забайкальскому краю отказал жителю Читы в возбуждении уголовного дела по факту кражи автомобиля, в которой обратившийся обвинил свою бывшую девушку, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 февраля в пресс-службе ведомства.

«В возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием в действиях девушки уголовно-наказуемого деяния, усматриваются признаки гражданско-правовых отношений, ему разъяснено право обращения в суд. Материалы проверки отправлены в прокуратуру для проверки обоснованности принятого решения», — отметили в пресс-службе.

Житель Читы обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности за угон автомобиля Toyota Vista бывшую девушку, вместе с которой он ездил за автомобилем и покупал обручальные кольца. По его словам, после возвращения из Хабаровска девушка обманным путём забрала у него документы, ключи от квартиры и машины и угнала автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления