Спорт Несколько сотен участников выйдут на старт «Шелопугинской лыжни — 2015»

Несколько сотен участников выйдут на старт «Шелопугинской лыжни — 2015»

Организаторы соревнований по лыжным гонкам «Шелопугинская лыжня», которые пройдут в Шелопугинском районе Забайкалья 28 февраля, ждут несколько сотен любителей спорта.

Организаторы соревнований по лыжным гонкам «Шелопугинская лыжня», которые пройдут в Шелопугинском районе Забайкалья 28 февраля, ждут несколько сотен любителей спорта, сообщается 25 февраля на сайте Регионального центра спортивной подготовки.

«Лыжный марафон в селе Шелопугино проводился и раньше, тогда он был очень популярен среди лыжников. Вновь данные соревнования стали проводиться с 2007 года. На них каждый год съезжаются от 150 до 200 любителей лыжного спорта и спортсменов. Программа «Шелопугинской лыжни» включает в себя забеги практически по всем возрастным группам - от самых маленьких до ветеранов спорта», - говорится в сообщении.

По информации сайта, соревнования начнутся в 13.00 в районе РЭС Судейская. Регистрация участников соревнований стартует в 11.00 в Шелопугинской средней школе. Телефон для справок: 8-(30266)-215-98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления