Город Константин Ильковский высоко оценил работу Забайкальского фонда капремонта

Константин Ильковский высоко оценил работу Забайкальского фонда капремонта

Губернатор края Константин Ильковский 10 февраля провёл совещание по развитию системы капитального ремонта многоквартирных домов в регионе, на котором высоко оценил работу Забайкальского фонда капитального ремонта.

Губернатор края Константин Ильковский 10 февраля провёл совещание по развитию системы капитального ремонта многоквартирных домов в регионе, на котором высоко оценил работу Забайкальского фонда капитального ремонта, сообщается 12 февраля на официальном сайте фонда.

«Хочу поблагодарить Евгению Валентиновну и её коллег, поскольку работа проведена просто колоссальная в условиях жесточайшего дефицита всего: и денег, и кадров, и понимания того, что надо делать на всех уровнях. Работа проведена только благодаря настойчивости, целеустремлённости, невзирая на все трудности. Я считаю, что фонд состоялся на сегодняшний день», - отметил губернатор.

Министр территориального развития Забайкальского края Александр Бутырский, оценивая итоги совместной работы министерства и фонда капитального ремонта в 2014 году, подчеркнул, что выполнены все федеральные требования по созданию регионального оператора и нормативно-правовой базы.

На совещании были приняты решения по дальнейшему совершенствованию нормативно-правовой базы, регулирующей работу системы капремонта в крае и выстраиванию оптимальных отношений между всеми её участниками.

Забайкальский фонд капитального ремонта

ул. Забайкальского Рабочего, 94
8 (3022) 41-42-17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления