Город Авторы лучших любовных признаний получат билеты на двоих на «Ночь короткого метра»

Авторы лучших любовных признаний получат билеты на двоих на «Ночь короткого метра»

Победители конкурса на лучшее признание в любви получат приз от «Чита.Ру» и мастерской «Ваза, не скучай» на «Ночи короткого метра» в комплексе «Мегаполис Спорт» 14 февраля, куда пойдут бесплатно со своими возлюбленными.

Победители конкурса на лучшее признание в любви получат приз от «Чита.Ру» и мастерской «Ваза, не скучай» на «Ночи короткого метра» в комплексе «Мегаполис Спорт» 14 февраля, куда пойдут бесплатно со своими возлюбленными, сообщила 5 февраля шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Елена Романова.

«Мы ждём оригинальные признания в любви от наших забайкальцев. Порадуйте своих любимых, ведь, став победителем конкурса, вы получите пригласительные на «Ночь короткого метра», где вместе со своей половинкой в романтичной атмосфере посмотрите подборку фильмов о любви и получите чудесный букет от мастерской «Ваза, не скучай» из цветов, которые вы не найдёте в обычных магазинах. Признавайтесь в любви красиво и нестандартно, приносите своё признание нам в редакцию и становитесь победителем», - уточнила Елена Романова.

По словам флориста мастерской Веры Хлюстовой, авторы пяти лучших признаний, будь то стихи, письмо, видеопослание, вязаный свитер, самодельная шкатулка или украшение, побывают на незабываемом праздничном вечере: «Ночь короткого метра» в «Мегаполис Спорт» - это самые романтичные и прекрасные короткометражные ленты о любви, взаимоотношениях, мужчинах и женщинах, которые вы увидите 14 февраля. Атмосферности добавят наши необычные букеты и ваши любовные послания, признанные самыми лучшими в городе».

Работы можно приносить с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 в кабинет №608 (Балябина, 13, 6 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления