Общество Министр самопровозглашённой ДНР попросил принять детей в лагерях «Искры» в Забайкалье

Министр самопровозглашённой ДНР попросил принять детей в лагерях «Искры» в Забайкалье

Министр образования самопровозглашённой Донецкой народной республики обратился к сотруднику центра «Искра» с просьбой рассмотреть возможность отдыха детей в летних лагерях Забайкальского края.

Министр образования самопровозглашённой Донецкой народной республики Игорь Костенок обратился к сотруднику молодёжного центра «Искра», в составе делегации доставившему на Донбасс гуманитарную помощь, с просьбой рассмотреть возможность отдыха детей в летних лагерях Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе молодёжного центра.

«Игорь Костенок обратился с просьбой рассмотреть возможность отдыха детей из Донбасса в летних лагерях «Искры», а также провести в Забайкалье фотовыставку «Дети Донбасса». В ближайшее время молодёжный центр «Искра» проинформирует об инициативе», — отметили в пресс-службе.

Специалист по социальной работе с подростками молодёжного центра «Искра», секретарь регионального отделения Союза десантников России Александр Юрманов доставил на Донбасс более тонны гуманитарной помощи от забайкальцев. Собранные в Забайкалье вещи отвезли не только в Донецк, но и в соседние Комсомольское и Моспино. По словам Александра Юрманова, на Донбасс он отправился вместе с концертной бригадой. Выступления проходили в учебных заведениях Донбасса.

В новость по просьбе центра «Искра» были внесены изменения. Ранее сообщалось: «Министр образования самопровозглашённой Донецкой народной республики Игорь Костенок обратился к правительству Забайкальского края с просьбой рассмотреть возможность отдыха детей в летних лагерях «Искры»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления