Происшествия Агинское Полицейский подозревается в избиении мужчины за кражу дизтоплива с Новоорловского ГОКа

Полицейский подозревается в избиении мужчины за кражу дизтоплива с Новоорловского ГОКа

Следствие возбудило уголовное дело в отношении участкового полиции, подозреваемого в избиении мужчины и требованиях признаться в краже дизтоплива с Новоорловского ГОКа в Агинском районе Забайкальского края.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении участкового полиции, подозреваемого в избиении мужчины и требованиях признаться в краже дизтоплива с Новоорловского ГОКа в Агинском районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в пресс-службе СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 20 января на территории ГОКа капитан полиции избил 33-летнего мужчину, заподозрив его в хищении дизтоплива и заставляя признаться в совершении преступления. По имеющимся данным, полицейский нанёс потерпевшему несколько ударов рукой в голову, два в грудь и четыре палкой по плечу. Потерпевший сразу обратился в скорую помощь, а затем – с заявлением к следователям.

По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, в отношении сотрудника проводится служебная проверка. Если вина участкового будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и привлечён к установленной законом ответственности, строгую дисциплинарную ответственность также понесут его руководители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления