Культура Организаторы кастинга в шоу «Comedy Баттл» в Чите: Не нужно бояться показать себя

Организаторы кастинга в шоу «Comedy Баттл» в Чите: Не нужно бояться показать себя

Один из организаторов кастинга последнего сезона телевизионного шоу «Comedy Баттл» в Чите Антон Остерников призвал не бояться оставлять заявки и приходить на отбор 3 февраля.

Один из организаторов кастинга последнего сезона телевизионного шоу «Comedy Баттл» в Чите Антон Остерников призвал не бояться оставлять заявки и приходить на отбор 3 февраля.

«До нас дошла информация, что многие люди боятся пойти на кастинг, что, мол, крутые парни приезжают и так далее. Но этого не нужно делать. Никто тебя не ударит, если выступление не будет смешным — это во-первых, а во-вторых, главная задача кастинга — выявить талантливых ребят и их потенциал. Это задел на будущее», — сообщил Остерников корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля.

По его словам, заявок пришло меньше, чем ожидалось: «Я вспоминаю себя в студенчестве, я бы точно хватался за любую возможность проявить себя, я и сейчас её не упускаю. По-моему, это просто — сесть на троллейбус, доехать до «Мегаполиса Спорт» и попасть в телевизор».

Кастинг пройдёт 3 февраля в 10.00 в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» по адресу: улица Генерала Белика, 41.

Подать предварительную заявку на участие можно по телефону: 8(3022) 35-63-30.

Возраст участников — от 16 до 35 лет. Несовершеннолетние участники должны иметь разрешение от родителей, заверенное у нотариуса, либо могут прийти на кастинг с одним из родителей.

«Comedy Баттл» — это юмористическое шоу, стартовавшее в 2010 году на канале «ТНТ», в котором может принять участие абсолютно любой человек, обладающий чувством юмора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления