Общество Забайкальский край передаст в собственность Читы новое здание детсада в Царском

Забайкальский край передаст в собственность Читы новое здание детсада в Царском

Депутаты думы Читы согласились принять от Забайкальского края в муниципальную собственность здание нового детского сада на 120 мест, расположенное в микрорайоне Царский; при этом в бюджете города есть деньги для работы учреждения.

Депутаты думы Читы 29 января согласились принять от Забайкальского края в муниципальную собственность здание нового детского сада на 120 мест, расположенное в микрорайоне Царский; при этом в бюджете города есть деньги для работы учреждения, сообщается 30 января на сайте гордумы.

«Как говорится в финансово–экономическом обосновании за подписью руководителя администрации города Владимира Забелина, в муниципальном бюджете на 2015 год предусмотрена сумма, необходимая для работы детсада в Царском в размере 10,2 миллиона рублей. Заработная плата сотрудникам учреждения предусмотрена бюджетом Забайкальского края», - говорится в сообщении.

По информации сайта, губернатор края Константин Ильковский направил в адрес главы города Анатолия Михалёва документ, в котором сказано, что ОАО «Региональное управление строительства» обязуется передать оборудование для здания нового детсада в муниципальную собственность безвозмездно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления