Происшествия Подозреваемый в убийстве матери и сына задержан в Борзе

Подозреваемый в убийстве матери и сына задержан в Борзе

Следователи задержали подозреваемого в убийстве матери и сына, тела которых были обнаружены при тушении пожара в одном из домов города Борзя Забайкальского края.

Следователи задержали подозреваемого в убийстве матери и сына, тела которых были обнаружены при тушении пожара в одном из домов города Борзя Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 января в пресс-службе регионального СУ СК России.

«По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний житель Борзи. Он допрошен в качестве подозреваемого и признался в совершении убийства. По имеющимся данным, подозреваемый во время совместного застолья поссорился с 38-летним мужчиной и убил его несколькими ударами ножа в тело и шею. После этого злоумышленник убил мать мужчины, ударив её ножом в шею. Затем для сокрытия следов убийства выгреб горящий уголь из печи на пол дома и скрылся», — отметили в пресс-службе.

Показания подозреваемого следователи проверили на месте преступления. В ближайшее время они будут ходатайствовать в суде о его заключении под стражу. Подозреваемый уже имел судимость за убийство, он освободился из мест лишения свободы около года назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления