Город Забайкальцы смогут выбрать квартиру в новостройке по выгодной цене на ярмарке Сбербанка

Забайкальцы смогут выбрать квартиру в новостройке по выгодной цене на ярмарке Сбербанка

Читинское отделение Сбербанка проведёт 29 января в Чите ипотечную ярмарку с ведущими застройщиками Забайкалья, которые представят специальное предложение по квартирам в новостройках.

Читинское отделение Сбербанка проведёт 29 января в Чите ипотечную ярмарку с ведущими застройщиками Забайкалья, которые представят специальное предложение по квартирам в новостройках, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 января представитель банка.

«Несмотря на текущую ситуацию на рынке, Сбербанк продлил акции по ипотечному кредитованию. Действует специальное предложение для молодых семей, а также для клиентов, приобретающих жильё на первичном рынке. Кроме того, в текущем году запущена программа «Военная ипотека на строящееся жильё», - отметила начальник управления по работе с партнёрами Читинского отделения Инна Братухина.

На ярмарке будут представлены все предложения крупнейших строительных компаний, посетители смогут подать заявку на оформление ипотеки и подобрать подходящий вариант квартиры.

Оформить заявку на ипотечный кредит гости ярмарки смогут прямо на месте, в офисе банка на улице Ленина, 55, с 10.00 до 19.00. Подробности можно узнать по телефонам: 8-924-500-2233 и 33-64-33.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления