CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Команда штангисток Забайкалья впервые стала призёром Кубка России по тяжёлой атлетике

Команда штангисток Забайкалья впервые стала призёром Кубка России по тяжёлой атлетике

Забайкальские штангистки, завоевав три медали, впервые в истории спортивных достижений края заняли третье место в общекомандном зачёте Кубка России по тяжёлой атлетике.

Забайкальские штангистки, завоевав три медали, впервые в истории спортивных достижений края заняли третье место в общекомандном зачёте Кубка России по тяжёлой атлетике, сообщается 28 января на сайте Регионального центра спортивной подготовки.

«Розыгрыш Кубка проходил в Старом Осколе Белгородской области. По результатам турнира представительницы женской сборной края выиграли три медали. Серебряным призёром в весе до 48 килограммов стала Надежда Панова, которая в сумме двоеборья набрала 155 килограммов. Этот показатель стал рекордом Забайкальского края. Также она установила новое достижение региона в толчке, подняв 94 килограмма. В споре за золото Панова уступила три килограмма Светлане Гаджиевой из Приморского края», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в очередной раз отличились сестры Виктория и Вероника Достоваловы. Виктория стала обладательницей серебряной медали в категории до 69 килограммов, подняв по сумме двух упражнений 231 килограмм: «В упорной борьбе она уступила только Яне Кондрашовой из Подмосковья. Вероника заняла третье место в споре среди участниц до 63 килограммов, сумев набрать 184 килограмма. Результат забайкалки сумели превзойти лишь Надежда Ломова из Нижегородской области и Надежда Лихачёва из Москвы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления