Спорт Читинский гимнаст взял золото в многоборье на всероссийском турнире Дальнего Востока

Читинский гимнаст взял золото в многоборье на всероссийском турнире Дальнего Востока

Гимнаст из Читы Максим Макаров занял первое место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта на всероссийском турнире по гимнастике Дальнего Востока и Сибири.

Гимнаст из Читы Максим Макаров занял первое место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта на всероссийском турнире по гимнастике Дальнего Востока и Сибири, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января тренер СДЮСШОР №1 Юрий Шевчук.

«Максим Макаров стал победителем и в упражнениях на коне, махах на кольцах и занял второе место в вольных упражнениях. Читинец Руслан Щербаков стал третьим в многоборье по программе первого разряда и вторым в упражнениях на брусьях, коне – махи, кольцах. В общем зачёте команда юношей заняла третье место», - сказал тренер участников.

Гимнастка из состава забайкальской сборной Софья Аксенова заняла третье место на брусьях по программе кандидатов в мастера спорта, Тамжид Жамсаранова, выступавшая по второму разряду, стала третьей в многоборье и второй на бревне. Забайкальская спортсменка Дари Жамсаранова заняла второе место по программе первого разряда.

Спортсмены выступят на первенстве Сибирского федерального округа которое пройдёт в Ленинске–Кузнецком в конце февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления