Культура Именитый бард из Челябинска даст сольный концерт на фестивале авторской песни в Чите

Именитый бард из Челябинска даст сольный концерт на фестивале авторской песни в Чите

Лауреат Ильменского и Грушенского фестивалей бардовской песни Анатолий Киреев из Челябинска даст сольный концерт авторской песни в читинском концертном зале «Родина» в феврале.

Лауреат Ильменского и Грушенского фестивалей бардовской песни Анатолий Киреев из Челябинска даст сольный концерт на юбилейных выступлениях мастеров авторской песни в читинском концертном зале «Родина» в феврале, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 января в пресс-службе молодёжного центра «Искра».

«На февральских концертах так же выступят дуэты из Улан – Удэ Галины Бабинцевой и Павла Осипова, Марии и Юрия Кобычевых. Забайкалье на фестивале представят как молодые исполнители, так и уже известные и постоянные участники искровского клуба гитарной песни», - говорится в сообщении.

14 февраля запланировано выступление читинских музыкантов: Андрей Малов, Павел Лукьянов, Евгений Хаитов и группа КонтраБанда, Евгений Нимаев Начало концерта 16.00.

20 февраля – Эдуард Гебель, Тамара Ефимова, Алексей Зозулин и группа ПаzZzлы . Начало концерта 18.00.

21 февраля - выступление Галины Бабинцевой и Павла Осипова, Мария и Юрий Кобычевы из Улан- Удэ и Лариса Семенкова, Андрей Сальников из Читы. Начало концерта 16.00.

1 марта – гала-концерт всех участников фестиваля мастеров авторской песни. Начало концерта в 16 часов.

Сольный концерт Анатолия Киреева состоится 28 февраля в 16.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления