Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Транспортному полицейскому в Чите грозит увольнение за ДТП с двумя учебными машинами

Транспортному полицейскому в Чите грозит увольнение за ДТП с двумя учебными машинами

Сотрудника транспортной полиции уволят из органов внутренних дел, если проверка установит его вину в совершении ДТП с двумя учебными автомобилями на проспекте Белика в Чите.

Сотрудника транспортной полиции уволят, если проверка установит его вину в совершении ДТП с двумя учебными автомобилями на проспекте Белика в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальского линейного управления внутренних дел на транспорте.

«Сотрудник прошёл медицинское освидетельствование, показавшее, что он был трезв. В настоящее время выясняется причина, по которой совершено ДТП и оставлено место происшествия. Если вина сотрудника будет доказана, то его уволят за нарушение условий контракта, по которым он обязуется соблюдать правила дорожного движения», - уточнили в пресс-службе.

Днём 26 января на проспекте Белика сотрудник транспортной полиции на служебной машине попал в ДТП с участием двух учебных автомобилей. По информации очевидцев, он попытался скрыться с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления