Политика Депутат гордумы Щебеньков: Уезжал из Читы на лечение в Москву, после – отдыхал в Таиланде

Депутат гордумы Щебеньков: Уезжал из Читы на лечение в Москву, после – отдыхал в Таиланде

Депутат городской думы Читы Александр Щебеньков сообщил, что уезжал в Москву на лечение, после которого на новогодние каникулы отправился отдыхать в Таиланд.

Депутат городской думы Читы Александр Щебеньков в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 26 января сообщил, что уезжал из города на лечение, после которого на новогодние каникулы отправился отдыхать в Таиланд.

«Я действительно уезжал из Читы в Москву на лечение. После этого полетел на новогодние каникулы отдыхать в Таиланд», — сказал Щебеньков.

Помощница депутата Ирина Логинова 26 декабря сообщила ИА «Чита.Ру», что Щебеньков находится не на отдыхе в Таиланде, как об этом писали СМИ, а на лечении в НИИ имени Н.Н. Бурденко в Москве.

«В настоящее время депутат находится на лечении в НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко, в отделении сосудистой нейрохирургии. По предварительным прогнозам врачей, пробудет он там до 20 января. По истечении указанного срока депутат планирует вернуться в Читу и приступить к работе», — отметила Логинова.

Ранее газета «Вечорка» сообщила о пропаже Александра Щебенькова. Ирина Логинова уточнила, что ни одно СМИ за получением комментариев о местонахождении депутата не обращалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления