CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье Ильковский: Кабинеты Железнодорожной поликлиники можно использовать под служебное жильё

Ильковский: Кабинеты Железнодорожной поликлиники можно использовать под служебное жильё

Константин Ильковский в ходе осмотра помещения Железнодорожной поликлиники №2, которая переехала в Дорожную больницу из-за несоответствия нормам, заявил, что кабинеты можно использовать под жильё.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в ходе осмотра освободившихся помещений Железнодорожной поликлиники №2, которая переехала в дорожную клиническую больницу из-за несоответствия нормам, заявил 26 января, что бывшие кабинеты можно использовать под служебное жильё, как и предполагалось при постройке.

«Пока ещё не принято точного решения, поликлиника выехала не полностью. То оборудование, которое было в поликлиник, тоже нужно перераспределить по другим больницам. Учитывая, что оно находится в жилом доме, решение, которое лежит на поверхности – служебное жильё. С моей точки зрения вернуть в то первоначальное предназначение, которые было в момент строительства вполне возможно», - сказал Ильковский.

Железнодорожная поликлиника №2 на улице Недорезова переехала в здание Дорожной клинической больницы на Горбунова, 11 из-за тесных коридоров и небольших кабинетов. Проект осуществлялся в рамках частно - государственного партнёрства - для реорганизации проекта в клинической больнице провели ремонт за её счёт, но услуги по обязательному медстрахованию пациенты будут получать бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления