Происшествия Жителю Карымского грозит до 20 лет колонии за сексуальное преступление в отношении детей

Жителю Карымского грозит до 20 лет колонии за сексуальное преступление в отношении детей

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя посёлка Карымское, подозреваемого в совершении сексуального преступления, за что ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя посёлка Карымское, подозреваемого в совершении сексуального преступления, за что ему грозит до 20 лет лишения свободы, сообщается на сайте прокуратуры Забайкальского края.

По информации ведомства, уголовное дело в отношении мужчины возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших 14-летнего возраста». Кроме того, ему предъявлено обвинение по статье 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора».

«По версии следствия, мужчина с весны 2013 года по февраль 2014 года подкарауливал на улицах Карымского малолетних учащихся школы и демонстрировал им свои половые органы. В ходе предварительного следствия было выявлено десять эпизодов таких действий», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления