Город Тренер «Академии частной жизни» научит читинок предотвращать мужские измены

Тренер «Академии частной жизни» научит читинок предотвращать мужские измены

Тренер «Академии частной жизни Ларисы Ренар» Мария Пермякова впервые проведёт в Чите мастер-классы «Испытание ревностью. Как предотвратить измену», «Источники любви. Как утолить жажду сердца», «Любовь к... себе!».

Тренер «Академии частной жизни Ларисы Ренар» Мария Пермякова впервые проведёт в Чите мастер-классы «Испытание ревностью. Как предотвратить измену», «Источники любви. Как утолить жажду сердца», «Любовь к... себе!», сообщил ИА «Чита.Ру» 26 января официальный представитель «Академии» в Чите.

«Знакомо ли вам бесконтрольное чувство ревности? Оно подтачивает отношения медленно, но верно. Сколько из тех, кого безумно ревновали, допускали и реализовывали мысль: «Может, и правда изменить, раз всё равно мне не верят?» Справиться с ревностью поможет на своём мастер-классе «Испытание ревностью. Как предотвратить измену» Мария Пермякова. Он пройдёт 30 января с 19.00 до 21.30», - отметил собеседник агентства.

Второй мастер-класс «Источники любви. Как утолить жажду сердца» состоится 31 января, время проведения - с 19.30 до 22.00. Участницы познакомятся с теорией «десяти источников любви», научатся различать свои потребности в разных видах любви, поймут, что именно нужно сделать, чтобы встретить и сохранить свою любовь.

«Если вам кажется, что другие не любят вас, значит, вы не любите себя и не принимаете такой, какая вы есть. После мастер-класса «Любовь к... себе!» вы по-настоящему полюбите себя и впустите любовь, радость и принятие в свою жизнь. Мероприятие состоится 1 февраля с 19.30 до 22.00. Тех, кто заинтересовался темой? мы ждём на двухдневном тренинге «Прелесть любви. Как научиться доверять и быть любимой» 31 января и 1 февраля. Время проведения — с 10.00 до 19.00», - добавил представитель «Академии».

Все мастер-классы и тренинг пройдут в отеле «Монблан».

Подробности можно узнать на сайтах - premierclub.pro и laifakademia.ru или по телефону +7-924-270-2030.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления