Культура Группа «Дюна» и певица Наталья Сенчукова выступят в Чите с программой «Опять 25»

Группа «Дюна» и певица Наталья Сенчукова выступят в Чите с программой «Опять 25»

Советская и российская группа «Дюна» во главе с солистом Виктором Рыбиным и его женой - певицей Натальей Сенчуковой - 17 февраля выступят в Чите с юбилейной программой «Опять 25».

Советская и российская группа «Дюна» во главе с солистом Виктором Рыбиным и его женой - певицей Натальей Сенчуковой - 17 февраля выступят в Чите с юбилейной программой «Опять 25», сообщается в разделе «афиша» Читинского городского портала.

Концерт пройдёт в Забайкальской краевой филармонии и начнётся в 19.00. Стоимость билетов - от 1,5 до 2 тысяч рублей. Дополнительная информация по телефонам: 35-39-58, 8-800-234-2717.

По информации сайта «Википедия», группа «Дюна» была образована в 1987 году и изначально играла рок, но вскоре участники поняли, что это не их направление. Виктор Рыбин предложил сменить стиль группы на поп-фолк. В 1988 году «Дюна» выступала с Московской областной филармонией с поездками по России. В этих поездках родился хит «Страна Лимония», сыгравший немаловажную роль в становлении успеха коллектива. В числе известных песен группы: «Коммунальная квартира», «Борька бабник», «Дюна», «Привет с Большого Бодуна», «Море пива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления