Происшествия Супружеская пара получила 46 лет колонии за грабежи, разбои и убийство в Чите и Улан-Удэ

Супружеская пара получила 46 лет колонии за грабежи, разбои и убийство в Чите и Улан-Удэ

Забайкальский краевой суд приговорил к 46 годам колонии на двоих семейную пару Рудиковских за грабежи, разбои, убийство и мошенничество, совершённые в Чите и Улан-Удэ.

Забайкальский краевой суд приговорил к 46 годам колонии на двоих семейную пару Рудиковских за грабежи, разбои, убийство и мошенничество, совершённые в Чите и Улан-Удэ, сообщается 21 января на сайте прокуратуры региона.

«Подсудимые признаны виновными в совершении в мае 2013 года в Улан-Удэ грабежа с применением насилия, в августе 2014 года в Чите – мошенничества с причинением потерпевшему значительного ущерба, разбоя с убийством женщины с причинением крупного ущерба. Кроме того, Рудиковский признан виновным в совершении в том же месяце ещё одного мошенничества с причинением значительного ущерба потерпевшему», - сообщается на сайте.

По информации прокуратуры, суд по совокупности совершённых преступлений назначил супругу 24 года колонии строго режима, супруге - 22. В дополнение к этому каждому из них назначено ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев после отбытия основного наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления