Общество Российский журналист Владимир Соловьёв предложил казнить на площади убийцу семьи в Гюмри

Российский журналист Владимир Соловьёв предложил казнить на площади убийцу семьи в Гюмри

Российский журналист Владимир Соловьёв предложил казнить на площади убийцу многодетной семьи в армянском городе Гюмри; единственный подозреваемый в преступлении — срочник из Забайкалья.

Российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьёв предложил казнить на площади убийцу многодетной семьи в армянском городе Гюмри, где дислоцируется 102-я военная база Минобороны РФ; единственный подозреваемый в преступлении — срочник из Забайкалья Валерий Пермяков. Своё предложение Соловьёв опубликовал 19 января на своей странице в соцсети Twitter.

По версии следствия, 12 января военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении рядовой Валерий Пермяков, призванный в армию из Забайкальского края, самовольно оставил службу в карауле, с оружием вышел в город, где в одном из домов расстрелял спавших шестерых членов семьи Аветисян и тяжело ранил шестимесячного ребёнка, который скончался 19 января. Пермяков оставил на месте преступления обмундирование и обувь с именными бирками, автомат и неизрасходованные боеприпасы, а позже был задержан на границе с Турцией.

«Скончался ребёнок - единственный уцелевший при убийстве семьи Аветисянов в Гюмри . Убийцу надо казнить на площади», - говорится в сообщении.

Ранее расстрелять забайкальского солдата на базе в Армении предлагал экс-председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии, оппозиционер Эдуард Лимонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления