Город Нестандартные тренинги для взрослых и детей пройдут в Забайкальском образовательном центре

Нестандартные тренинги для взрослых и детей пройдут в Забайкальском образовательном центре

Забайкальский образовательный центр проведёт в феврале серию нестандартных и творческих тренингов для детей и взрослых.

Забайкальский образовательный центр проведёт в феврале серию нестандартных и творческих тренингов для детей и взрослых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января представитель центра.

«Мы приготовили два уникальных тренинга - «Как запомнить, чтобы вспомнить» для выпускников 9 и 11 классов и «Рисуем красками за один день» для детей и взрослых. На первом тренинге мы научим школьников запоминать большой объём информации. А после второго вы сможете уверенно рисовать и воспроизводить картины самостоятельно, активизируете творческое правое полушарие мозга», - уточнил собеседник агентства.

Забайкальский образовательный центр находится в торгово-офисном центре «Панорама», остановка «Скороход». Записываться на тренинги нужно предварительно. Тренинг «Как запомнить, чтобы вспомнить» состоится 6 и 13 февраля в 15.00, стоимость 350 рублей, «Рисуем за один день» - 7 февраля с 10.00 до 16.00 для взрослых, стоимость 4 тысячи рублей, 14 февраля с 10.00 до 13.00 для детей, стоимость 1,8 тысячи рублей. В стоимость входят краски, кисти и все необходимые материалы.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления