Происшествия Полиция подключилась к поискам двоих детей, потерявшихся на «Северянке»

Полиция подключилась к поискам двоих детей, потерявшихся на «Северянке»

Сотрудники полиции ищут 11-летнего школьника Данила Мирошникова и его друга, которые днём 14 января ушли гулять в районе «Северянки» в Чите и не вернулись домой; заявление в полицию о пропаже второго мальчика не поступало.

Сотрудники полиции ищут 11-летнего школьника Данила Мирошникова и его друга, которые днём 14 января ушли гулять в районе «Северянки» в Чите и не вернулись домой; заявление в полицию о пропаже второго мальчика не поступало, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 января в пресс-службе краевого УМВД.

По информации поискового отряда Кости Долгова «ВКонтакте» пропавший 11-летний школьник Данил Мирошников ушёл из дома с другом в 12.30. Был одетв кожаную коричневую куртку, чёрную шапку, чёрные штаны,ботинки чёрные на шнурках.

Мама пропавшего 11-летнего школьника заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что второй ребёнок уже неоднократно пропадал из дома и родители Данила запрещали ему общаться с ним.

«Сын отпросился на 15 минут из школы, переговорить с мальчиком, и до сих пор его нет. Второго ребёнка неоднократно замечали в кражах, но его мама как-то спокойно относилась к этому. Переживаем, что он и нашего сына может заставить воровать», - сказала мама Мирошникова.

Она добавила, что знакомые видели детей 15 января в 11.00 в районе кинотеатра «Удокан», они садились в троллейбус на остановке. На поиски мальчиков ориентированы все наружные наряды полиции.

Всю имеющуюся информацию просьба сообщать по телефону: 8-914-806-66-52 (его брат Иван), 8-914-136-76-41 (мама Данила).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления