Здоровье Четырёхмесячному Кириллу Елину требуется помощь на операцию в Германии

Четырёхмесячному Кириллу Елину требуется помощь на операцию в Германии

Сбор средств на лечение тяжёлой стадии порока сердца пятимесячного Кирилла Елина из посёлка Ксеньевка Забайкальского края объявила семья мальчика, в которой, помимо него, воспитывается ещё четверо детей.

Сбор средств на лечение тяжёлой стадии порока сердца пятимесячного Кирилла Елина из посёлка Ксеньевка Забайкальского края объявила семья мальчика, в которой, помимо него, воспитывается ещё четверо детей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января мать мальчика Оксана Елина.

«Кирилл родился в августе 2014 года и развивался, по моему мнению, неплохо в течение 2,7 месяцев. В 3 месяца нас направили на обследование в Читу, там выявили порок сердца. После обследования сказали, что ребёнок не операбелен. Я сама вышла на Берлинского кардиолога, он готов взять Кирилла на поэтапное лечение, но лишь после финансирования», - сказала Оксана Елина.

По её словам, на лечение необходимы 3 миллиона 71 тысяча рублей. На данный момент собрано лишь 60 тысяч.

«Операцию нужно сделать в ближайшее время, так как с таким диагнозом 50% детей не доживают до полугода. В данное время ребёнок находится в кардиологическом отделении детской клинической больницы в Чите. Москва тянет с приглашением. Состояние сына за последний месяц ухудшилось, появились частые сердечные приступы. Мы обращались во многие фонды, и не один из них не помог. Местные фонды говорят о том, что сумма для них неподъемна, крупные фонды пока молчат», — добавила Оксана Елина.

Она является социальным работником, муж занят на сезонных работах. Общий ежемесячный доход семьи составляет 13 тысяч рублей, чего недостаточно для получения банковского кредита.

Реквизиты для оказания помощи Кириллу Елину

5469 7400 1294 3076 карта Сбербанк на имя Елиной Оксаны Николаевны

МТС 89143593627, 89145198696 на имя Елиной Оксаны Николаевны

Мегафон 89243879346 на имя Елиной Оксаны Николаевны

Яндекс кошелек 410012775611860 на имя Елиной Оксаны Николаевны

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления