Общество Кастинг последнего сезона шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ» пройдёт в Чите в феврале

Кастинг последнего сезона шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ» пройдёт в Чите в феврале

Телеканал «ТНТ», «Comedy Club Production» и забайкальский дворец молодёжи «Мегаполис» объявили о проведении в Чите кастинга на шоу «Comedy Баттл. Последний cезон».

Телеканал «ТНТ», «Comedy Club Production» и забайкальский дворец молодёжи «Мегаполис» объявили о проведении в Чите кастинга на шоу «Comedy Баттл. Последний cезон», об этом сообщается 6 января в социальной сети «ВКонтакте».

«Победитель проекта «Comedy Баттл. Последний cезон» станет новым резидентом «Comedy Club» и получит 5 миллионов рублей. На расстоянии от Красноярска и до Владивостока кастинг будет проходить только в Чите», - говорится в сообщении.

Кастинг пройдёт 3 февраля в «Мегаполисе Спорт» по адресу: улица Генерала Белика, 41. Подать предварительную заявку на участие и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (3022) 35-63-30 (с 12 января). Возраст участников - от 16 до 35 лет. Всем несовершеннолетним участникам на момент прохождения кастинга необходимо разрешение от родителей, заверенное у нотариуса, либо можно прийти на кастинг с одним из родителей.

«Comedy Баттл» - это юмористическое шоу, стартовавшее в 2010 году на канале «ТНТ», в котором может принять участие абсолютно любой человек, обладающий чувством юмора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления