Здоровье Краевой центр планирования семьи объединят с перинатальным центром в 2015 г.

Краевой центр планирования семьи объединят с перинатальным центром в 2015 г.

Минздрав региона объявил о присоединении Краевого центра планирования семьи и репродукции в Чите к Забайкальскому краевому перинатальному центру в 2015 году; точные сроки объединения пока неизвестны.

Министерство здравоохранения региона объявило о присоединении Краевого центра планирования семьи и репродукции в Чите к Забайкальскому краевому перинатальному центру в 2015 году; точные сроки объединения пока неизвестны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из сотрудников центра планирования семьи.

«Мы ждём объединения, будем выезжать из нашего здания на улице Бабушкина. Точных сроков ещё не знаем. Говорили, что 15 февраля, но, возможно, все процедуры продлятся до марта или апреля», - сообщил собеседник агентства.

Ранее на сайте краевого минздрава министр Михаил Лазуткин во вкладке «вопрос министру» сообщал, что Краевой центр планирования семьи присоединят к Забайкальскому краевому перинатальному центру, но при этом «в реорганизуемых учреждениях не предусмотрено сокращение медицинского персонала».

Главный врач Краевого центра планирования семьи Ольга Кравцова в рубрике «Гость портала» ИА «Чита.Ру» в сентябре 2014 года сообщала, что «в сложившейся на сегодняшний день сложной экономической ситуации для учреждения, реорганизация в виде присоединения к крупному учреждению-фондодержателю или слияние нескольких учреждений в одно представляется единственно приемлемым для сохранения стабильности работы учреждения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления