Культура Певица Нюша впервые выступит в Чите в марте

Певица Нюша впервые выступит в Чите в марте

Известная российская певица Нюша 10 марта впервые выступит в Чите.

Известная российская певица Нюша 10 марта впервые выступит в Чите, сообщается в рубрике «Афиша» Читинского городского портала.

Нюша представит в Чите свою новую сольную программу «Объединение», с которой выступает по городам России с 2014 года. Её концерт состоится в 19.00 в краевой филармонии. Стоимость билетов варьируется от 1,8 до 4 тысяч рублей. Доступ на концерт неограничен возрастным цензом. Дополнительная информация может быть предоставлена по телефону: 24-55-74, и на странице мероприятия «ВКонтакте».

Двадцатичетырёхлетняя Нюша начала свою карьеру в 2007 году победой в конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». В 2008 году она заняла 7-е место на международном конкурсе «Новая волна», а также записала финальную песню главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная». В 2009 году Нюша стала лауреатом премий «Бог Эфира 2009» и «Песни года — 2009» с песней «Вою на луну». С 2010 года песни Нюши начали стабильно попадать во всевозможные топы, а сама певица не раз номинировалась и выигрывала различные премии, войдя в список самых популярных поп-исполнительниц страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления