Город Академия Здоровья Отдохнуть и оздоровиться с семьёй можно будет в «Академии Здоровья» в новогодние каникулы

Отдохнуть и оздоровиться с семьёй можно будет в «Академии Здоровья» в новогодние каникулы

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предлагает забайкальцам отвлечься, отдохнуть и оздоровиться в «Академии Здоровья» во время новогодних каникул.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предлагает забайкальцам отвлечься, отдохнуть и оздоровиться в «Академии Здоровья» во время новогодних каникул, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель клиники.

«Мы предлагаем читинцам и гостям города провести у нас несколько курортных дней по привлекательной цене. Это отличная возможность расслабиться, отдохнуть телом и душой, не покидая город. Здесь вы можете побывать с семьёй, провести выходные с любимым человеком или отдохнуть наедине с самим собой. К вашим услугам салон климатического оздоровления «MidBar», зал кинезитерапии с инструктором, бассейн, расслабляющие и тонизирующие процедуры в ванном комплексе клиники. Для детей проведут интересные занятия в зале детской кинезитерапии, поработают над осанкой и координацией движения», - уточнил собеседник агентства.

Также можно будет получить полезные консультации врачей – физиотерапевта, кинезитерапевта и косметолога, а проживание входит в стоимость путёвки.

«Для вашего комфортного пребывания в «Академии Здоровья» предоставляются уютные тёплые номера, с собственной душевой комнатой, wi-fi и телевидением. Отключитесь от городской суеты и посвятите выходные себе и своей семье», - добавил собеседник агентства.

Подробности и цены можно уточнить на сайте или по телефону: 40-10-50.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления