CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мастерская «Сила Головатый» объявила скидку 15% на все виды вывесок

Мастерская «Сила Головатый» объявила скидку 15% на все виды вывесок

Скидка 15% от мастерской «Сила Головатый» распространяется на изготовление вывесок любого типа - интерьерные и фасадные, светодиодные и несветовые, с объёмными буквами и без них.

Скидка 15% от мастерской «Сила Головатый» распространяется на изготовление вывесок любого типа - интерьерные и фасадные, светодиодные и несветовые, с объёмными буквами и без них, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря руководитель направления «Наружная реклама» Борис Шевченко.

«Сегодня в кризис очень важно обратить внимание покупателя или клиента именно на вашу компанию. Вывеска — это важнейшая точка контакта с вашим предприятием. К примеру, после монтажа «правильной» вывески на магазине «Околица», поток покупателей увеличился в 4 раза. У наших сотрудников богатейший производственный опыт. Мы с удовольствием берём на обслуживание как небольшие магазинчики, так и крупные компании. И всегда предлагаем оптимальную стоимость изготовления», — сообщил представитель мастерской.

«Мастерская «Сила Головатый» создана в 2005 году. Основные направления – комплексное рекламное сопровождение и обслуживание предприятий, изготовление вывеской и наружной рекламы, дизайн печатной продукции, изготовление видеороликов и представительских фильмов. В 2013 году на краевом конкурсе «Лучший предприниматель» агентство стало победителем в номинации «Медиа-бизнес». В 2014 году работа компании заняла 2-е место на Международном конкурсе наружной рекламы «Знак».

По вопросам изготовления вывесок можно звонить напрямую по телефону: +7 (914) 457-37-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления