Происшествия Убившая новорожденного в Чите на вынесении приговора объявила об очередной беременности

Убившая новорожденного в Чите на вынесении приговора объявила об очередной беременности

Центральный районный суд Читы признал жительницу краевого центра Татьяну Сушкову виновной в убийстве новорожденного ребёнка; на оглашении приговора обвиняемая предъявила документы об очередной беременности.

Центральный районный суд Читы признал жительницу краевого центра Татьяну Сушкову виновной в убийстве новорожденного ребёнка; на оглашении приговора обвиняемая предъявила документы об очередной беременности, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 декабря в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«25 октября 2013 года, находясь в туалетной комнате здания администрации Читы, Сушкова с началом схваток умышленно не вызвала скорую, родила доношенного мальчика и поместила его в полимерный пакет. Затем женщина сбросила ребёнка в выгребную яму общественного туалета во дворе одного из жилых домов по улице Чайковского. Новорожденный скончался в результате оставления без ухода», — отметили в прокуратуре.

Согласно материалам уголовного дела, Сушкова ранее была лишена родительских прав в отношении двух своих детей. По совокупности прежнего и нового приговоров подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления