Политика Глава администрации Красного Чикоя предложил Плюхину уволиться после критики Путина

Глава администрации Красного Чикоя предложил Плюхину уволиться после критики Путина

Глава администрации села Красный Чикой Александр Давыдов предложил критиковавшему действия президента РФ Владимира Путина главе Могочинского района Дмитрию Плюхину покинуть пост или признать что его «занесло на почве блогомании».

Глава администрации села Красный Чикой Александр Давыдов предложил критиковавшему действия президента РФ Владимира Путина главе Могочинского района Дмитрию Плюхину покинуть пост или признать что его «занесло на почве блогомании», говорится в письме разосланном Давыдовым в СМИ.

Дмитрий Плюхин оставил в соцсетях сообщение, в котором предположил, что Путин и его окружение, сокращая расходы на медицину и образование, увеличивают расходы на оборону и внутренние войска, чтобы сохранить свою власть, так как боятся собственного народа и всего мира.

«Ваши действия с публичной оценкой президента страны осуждаю и считаю, что она не совместима с тем постом, куда избрали вас люди. Вы либо должны освободить кабинет, в котором, кстати, должен висеть портрет руководителя страны, либо публично признать, что вас слегка занесло на почве эпистолярного жанра (блогомании). В противном случае вас нужно считать агентом влияния, засевшем на очень важном и ответственном посту, пытающимся организовать у нас майдан и сторонником сталкивания России в хаос с куда более тяжёлыми последствиями для всего мира, чем на Украине», - говорится в письме Давыдова.

Он также отмечает, что никогда не был сторонником Путина и не голосовал за него, так как является членом КПРФ. Однако в настоящее время, по мнению Давыдова, это лучший вариант из предлагавшихся.

«Ему сейчас очень нелегко вытаскивать страну из той ямы, куда её определили Борис Ельцин, Михаил Горбачев, прочие элиты и центробежные силы. Надо понимать, что где-то он и его команда допускают ошибки, где-то им не получается преодолеть сопротивление олигархов и «теневого» правительства, не говоря уже о давлении зарубежных «друзей», но в целом они ведут нас в правильном направлении», - добавил глава администрации села.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления