Город Забайкальцы смогут купить квартиры на КСК по 40 тысяч рублей за кв. метр

Забайкальцы смогут купить квартиры на КСК по 40 тысяч рублей за кв. метр

Строительная компания «Тантал» начала реализацию квартир с чистовой отделкой в новостройке в посёлке КСК в Чите по цене 40 тысяч рублей за 1 квадратный метр.

Строительная компания «Тантал» начала реализацию квартир с чистовой отделкой в новостройке в посёлке КСК в Чите по цене 40 тысяч рублей за 1 квадратный метр, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель компании.

«Это прекрасный вариант приобрести жильё в новостройке в посёлке «Молодёжный» на КСК по низкой цене. Площадь реализуемых квартир — 37 квадратных метров. Итоговая стоимость - 1 миллион 480 тысяч рублей. При этом такая квартира требует от владельца меньше вложений, чем схожий вариант в черновой отделке. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью», — отметил собеседник агентства.

«Тантал» — одна из первых негосударственных строительных фирм Читы. Была создана в 1993 году и успешно зарекомендовала себя на строительном рынке столицы Забайкальского края. На протяжении уже двадцати лет компания реализовывает всё новые проекты, следуя принципам эффективного современного строительства.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления