Город «Профинструмент» предложил мужские новогодние подарки и скидки на инструмент

«Профинструмент» предложил мужские новогодние подарки и скидки на инструмент

«Профинструмент» начал новогоднюю распродажу оборудования для автосервиса, гидравлического оборудования, домкратов, специнструмента и многих других автотоваров.

«Профинструмент» начал новогоднюю распродажу оборудования для автосервиса, гидравлического оборудования, домкратов, специнструмента и многих других автотоваров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель торговой компании.

Здесь же можно приобрести подарочные сертификаты на сумму в 1, 3, 5, 7 и 10 тысяч рублей, а также наборы инструментов различной специфики и комплектации.

«Курсы валют растут, а у нас цены падают. Спешите купить дешевле. Мы развиваемся, всегда помня о самом главном – о том, ради кого мы работаем. Мы будем совершенствовать свою работу и увеличивать свой ассортимент до тех пор, пока не сможем удовлетворить запросы каждого клиента. Наш ассортимент представлен торговыми марками: «Berger», «Sata», «Jonnesway», «Matrix», «Gross», «Denzel», «БХЗ», «Samoa», «Torin», — уточнил собеседник агентства.

Акция продлится до 31 декабря.

Торговая компания «Профинструмент» является официальным дилером торговой марки «Berger» и приглашает ИП, юридических лиц, предприятия и организации для заключения договоров на поставку инструмента «Berger» со склада в Чите. Действует система скидок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления