Политика Власти края передумали покупать аквариум за 180 тыс. руб. в «губернаторскую» гостиницу

Власти края передумали покупать аквариум за 180 тыс. руб. в «губернаторскую» гостиницу

Аукцион на покупку аквариума за 180 тысяч рублей для ведомственной гостиницы департамента управления делами губернатора Забайкальского края признан несостоявшимся.

Аукцион на покупку аквариума за 180 тысяч рублей для ведомственной гостиницы департамента управления делами губернатора Забайкальского края признан несостоявшимся, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря в пресс-службе главы региона.

В пресс-службе со ссылкой на руководителя департамента Юрия Андронаки уточнили, что покупка аквариума была включена в план закупок 2014 года, но не запланирована на 2015 год.

Аквариум предназначался для гостиницы на Смоленской, 28 б, которая обслуживается подведомственным департаменту учреждением «Центр материально-технического обеспечения» Забайкальского края.

В аукционной документации говорится, что департамент планировал купить аквариум объёмом не менее 600 литров с оригинальной изогнутой формой передней стенки. В лот также входит 35 рыб, в том числе породы плескостомус, аулонокара, «красный попугай», птеригоплихт и «пангасиус леопардовый».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления