Общество Первый в Забайкалье офис МФЦ под новым брендом «Мои Документы» открылся в Могойтуе

Первый в Забайкалье офис МФЦ под новым брендом «Мои Документы» открылся в Могойтуе

Могойтуйский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) стал первым в Забайкалье, открывшимся под новым российским брендом «Мои Документы».

Могойтуйский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) стал первым в Забайкалье, открывшимся под новым российским брендом «Мои Документы», сообщили ИА «Чита.Ру» 9 декабря в пресс-службе МФЦ по Забайкальскому краю.

«Могойтуйский центр государственных и муниципальных услуг стал уже шестым в Забайкалье, однако, в отличие от своих предшественников, он заработал под эгидой единого в России бренда «Мои Документы». Центры и офисы под новым брендом должны стать надёжным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, новый филиал – это восемь окон приёма, удобная система навигации, электронная очередь: «Входная группа обеспечена пандусом, а перед дверьми в центр установлен специальный подъёмник для инвалидной коляски. Могойтуйский центр заработал в тестовом режиме и будет предоставлять государственные и муниципальные услуги, сгруппированные по так называемым жизненным ситуациям. Например, это может быть рождение ребёнка, индивидуальное жилищное строительство, открытие своего дела».

В пресс-службе также добавили, что до конца 2014 года в Забайкалье откроются ещё два аналогичных центра госуслуг в Хилке и Борзе.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления