Город «Машина времени» новогоднего проекта «Чита.Ру» открыла доступ к материалам 1990 года

«Машина времени» новогоднего проекта «Чита.Ру» открыла доступ к материалам 1990 года

Посетители специального проекта «Новогодний гид» 4 декабря получили доступ к второму историческому разделу «Машины времени».

Посетители специального проекта «Новогодний гид» 4 декабря получили доступ к второму историческому разделу «Машины времени», сообщила коммерческий директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

«Открывшийся сегодня раздел нашего новогоднего проекта позволит читателям окунуться в атмосферу 1990 года с его дефицитом, волнениями, первыми компьютерами и конкурсом красоты. Специально для нового раздела из архивов были извлечены редкие фотографии Евгения Епанчинцева, сделанные именно в то время. Читатели могут почитать новости 1990 года, воспоминания о том, какой в то время была школа, а также вспомнить одно из самых больших наводнений в истории города. Блок раздела «Машина времени», посвящённый 1980 году, будет открыт в середине декабря», — отметила Наталия Паздникова.

«Чита.Ру» приглашает к участию в проекте рекламодателей, товары и услуги которых имеют отношение к встрече Нового года. Рекламодатели, принявшие участие в проекте, получат:

— место в блоке на главной странице проекта;

— место в поздравлениях при упоминании «Чита.Ру»;

— рекламный материал с фотографиями;

— баннер 240×400 в текстовых нерекламных материалах;

— брендирование главной страницы и разделов спецпроекта.

Постоянный адрес проекта: 2015.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления