Происшествия Никто не пострадал на пожаре здания ресторана «Гураныч» в Чите - УМВД

Никто не пострадал на пожаре здания ресторана «Гураныч» в Чите - УМВД

Никто не пострадал на пожаре в ресторане «Гураныч», который загорелся утром 2 декабря в Чите.

Никто не пострадал на пожаре в здании ресторана «Гураныч», которое загорелось утром 2 декабря в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«На место выехала группа сотрудников полиции, устанавливаются обстоятельства и причины пожара, пострадавших нет. Установлено, что горит второй этаж, там, где расположен бильярд», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе краевого управления МЧС информацию о возгорании в ресторане «Гураныч» в Чите подтвердили: «Действительно, поступил вызов, на место выехали наши специалисты, подробности уточняются». Представитель ресторана «Гураныч» отказался комментировать ситуацию.

Как сообщил корреспондент ИА «Чита.Ру», находящийся на месте происшествия, пожарные продолжают тушение возгорания: «В настоящее время горит межэтажное перекрытие. Пожарные тушат его со второго этажа, а на первый этаж нельзя попасть из-за угрозы обрушения. По этой же причине нельзя точно сказать, что ресторан выгорел полностью».

В двухэтажном здании на улице Амурской, помимо ресторана «Гураныч», на первом этаже находился спортбар «Лига», на втором - бильярдный и компьютерные клубы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления