Политика Ильковский возглавил рейтинг активности глав субъектов России в «ЖЖ»

Ильковский возглавил рейтинг активности глав субъектов России в «ЖЖ»

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в октябре занял первое место в рейтинге активности глав субъектов России в «Живом Журнале».

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский в октябре занял первое место в рейтинге активности глав субъектов России в «Живом Журнале», сообщается 1 декабря на сайте «Национальной службы мониторинга».

«В «Живом Журнале» по числу записей лидировали губернатор Забайкальского края Константин Ильковский - 65 записей, глава Новгородской области Сергей Митин - 46 постов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов - 24 записи. Наполнение блогов всех трёх лидеров в LiveJournal носит исключительно официозный характер, при этом у Сергея Митина число друзей в «ЖЖ» достигает 201, тогда как у Константина Ильковского – лишь 19, а у Игоря Орлова – всего один», - говорится в сообщении.

При этом губернатор Забайкалья оказался в первой половине общего октябрьского рейтинга активности глав субъектов России в блогосфере и занял 16-место, что является лучшим результатом среди всех глав регионов Сибири.

По информации сайта, при анализе блогов учитывались только официальные аккаунты российских губернаторов на платформах Twitter, LiveJournal, Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), а также stand-alone блоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления