Общество Полиция попросила помощи волонтёров в поисках охотника на местности в Елизаветино

Полиция попросила помощи волонтёров в поисках охотника на местности в Елизаветино

Полиция попросила помощи волонтёров в поисках пропавшего месяц назад охотника Романа Лукьянова в окрестностях села Елизаветино Читинского района Забайкальского края.

Полиция попросила помощи волонтёров в поисках пропавшего месяц назад охотника Романа Лукьянова в окрестностях села Елизаветино Читинского района Забайкальского края, сообщается 30 ноября в группе поискового отряда имени Кости Долгова «ВКонтакте».

«Волонтёры, друзья, прошу вас о помощи, кто свободен 1 декабря принять участие в поисках пропавшего охотника в cеле Елизаветино. Полиция просит помощи в прочёсывании местности. Место сбора в местной администрации села Елизаветино»,- говорится в сообщении.

9 ноября волонтёры, члены клуба любителей внедорожников «Диверсант» и авиаклубов ДОСААФ и «От Винта» искали 43-летнего охотника Романа Лукьянова, который ушёл в лес 28 октября и не вернулся. После этого сотрудники отдела внутренних дел по Читинскому району совместно с сотрудниками Новинского отдела полиции и местными жителями прочёсывали местность, но охотника найти не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления