Спорт Забайкальский велогонщик представит Россию на Кубке мира в Англии

Забайкальский велогонщик представит Россию на Кубке мира в Англии

Спортсмен из Читы Андрей Простокишин в составе сборной команды России выступит на Кубке мира по велоспорту, который 5 декабря пройдёт в Англии.

Спортсмен из Читы Андрей Простокишин в составе сборной команды России выступит на Кубке мира по велоспорту, который 5 декабря пройдёт в Англии, сообщается 29 ноября на сайте Регионального центра спортивной подготовки.

«Восемнадцатилетний воспитанник забайкальской школы велоспорта сейчас находится на тренировочных сборах в Санкт-Петербурге в составе сборной России. Напомним, что Простокишин летом 2014 года занял второе место на чемпионате и первенстве России в Туле. В 2013 году он становился серебряным призёром первенства Европы и мира», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в данный момент также на тренировочных сборах, но в другом городе - Кисловодске - находятся забайкальские велосипедистки Наталья Боярская, Светлана Васильева и Виктория Попова. Они готовятся к зимнему чемпионату России по велоспорту, который пройдёт 20 января 2015 года в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления