Город Проезжую часть на кольце Шилова — Бабушкина в Чите полностью откроют к 28 ноября

Проезжую часть на кольце Шилова — Бабушкина в Чите полностью откроют к 28 ноября

Движение по проезжей части на кольце Шилова - Бабушкина в Чите, которое энергетики с 19 ноября сделали однополосным из-за монтажа трубопровода, будет полностью открыто 28 ноября.

Движение по проезжей части на кольце Шилова - Бабушкина в Чите, которое энергетики с 19 ноября сделали однополосным из-за монтажа трубопровода, будет полностью открыто 28 ноября, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 ноября в пресс-службе ТГК-14.

«На Шилова в данный момент подрядчик проводит работы по перекладке магистрального трубопровода с увеличением его диаметра. То есть будет заменено 150 метров трубы, которая раньше была условным диаметром 500 миллиметров, а станет 600. Уже уложено порядка 50 метров трубопровода. В первую очередь делается работа на проезжей части, и через два дня, планируется, работу там завершить и полностью открыть движение 28 ноября», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, работа на данном участке трубопровода по плану будет завершена к 3 декабря: «Пока работы идут без отставания от графика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления